Форум » Хоккей, футбол, баскетбол, регби, лёгкая атлетика ... » Хоккей с шайбой (Ice Hockey) » Ответить

Хоккей с шайбой (Ice Hockey)

D’Fender: ЕВРОХОККЕЙТУР ФИНАЛ Россия-Швеция 2:1 5:2 [IMG SRC=/img/sm118.gif] [B]cman[/B] поздравляю тебя с победой сборной России в еврохоккей туре,раздолбали шведов как под Полтавой.Неплохая разминка получилась перед чемпионатом мира.Хотя есть проблема во вратарской линии и на ЧМ она нам еще наверняка аукнется. [IMG SRC=/img/sm191.gif]

Ответов - 3

Di Fender: Кубок РОСНО Россия - Швеция 3:1 Россия - Финляндия 2:0 Если бы не воротник финский, мы бы им еще в первом периоде полную шапку накидали , а так пришлось повозиться немного...

Di Fender: Кубок РОСНО - наш !!! Россия - Чехия 3:1 После первого периода (3:0) я думал наши чехов вообще порвут, но видимо решили особо не напрягаться, да и смысла вообщем не было. Итог: 3 победы в трех играх; 9 очков из 9 возможных; голы 8:2 - совсем недурно -)). Одно "но" , на олимпиаде будет совсем другой хоккей!

Di Fender: Кубок Шпенглера Финал Металлург (Россия) - сборная Канады 8:3 !!! размазали канадцев по льду хороший подарок ...